Форум Париж Франция, Forum Paris France Форум Париж Франция, Forum Paris France
Форум Парижа, форум Франции, жилье в Париже, коцерты и фестивали Парижа, доска объявлений Парижа, ваш гид в Париже, встречи по интересам, общение на тему жизнь во Франции
 Помощь      Поиск     Обмен ссылками Обмен ссылками


 Страниц (1): [1]   

> Описание: 400€/нед. для 2человек
Elka
Отправлено: 20 Января, 2013 - 21:25:10
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: Paris
Репутация: 0
Карма 0




Сдаётся на короткие сроки (понедельно) меблированная однокомнатная квартира 25м², 3 этаж, в 150 м от метро La Chapelle и 500 метрах от RER Gare du Nord, на границе 10 и 18 округов, вид на сад, прихожая, комната, ванная с ванной, душем и туалетом, кухня, центральнoе отопление (в квартире +25°C зимой), компьютер, безлимитный cкоростной Интернет/wi-fi ADSL. Комната оформлена с шармом, под старину: буфет в стиле Генриха IV соседствует с французским комодом в стиле Луи XV, картина венецианского художника в золочёной раме гармонирует с венецианским бордюром и маленьким столиком в стиле Ренессанс. Остальная мебель и обстановка – современные: двуспальный диван с дополнительным матрацем, одноместная раскладная кровать, компьютерный стол и офисное кресло, 2 мягких стула, 1 барный стол сo стулом, торшер, 3 настольных лампы, обеденный стол, гладильная доска с утюгом, платяной шкаф, кухонный шкаф с посудой, сервировочный столик, компьютер, телевизор, телефон, радио-будильник, пылесос, фен, электроплита, вытяжка, микроволновка, кухонный комбайн, холодильник, чайник, кофеварка. Имеются ТВ 150 каналов, в т.ч. русские, телефон (бесплатные звонки на городские телефоны в Россию и ещё 100 стран).

Вид комнаты:










Вид кухни:








Вид ванной и туалета:




Вид шкафа в прихожей:


Вид из окна на сад, оссмановские дома и шпиль церкви Saint-Bernard de la Chapelle:






Квартира находится в современном доме с 2-мя лифтами:




Резиденция охраняется консьержкой и 2-мя дверями с кодом. Напротив нашего дома имеется любопытный старинный балкон - памятник архитектуры в стиле ар-нуво.


Рядом (в 2-3 минутах) есть булочная, кафe, супермаркеты Dia, Franprix (работает с 8.30 до 21.00), Monoprix, мясные и бакалейные лавки, аптекa, бар и прачечная.




Непосредственно у дома в июне 2012 г. был создан сквер имени Алана Башунга, французского певца, жившего по соседству. На ночь сквер закрывается, утром открывается в 8.00. Много скамеек, зеленые насаждения, детская площадка. Есть возможность заниматься бегом и утренней гимнастикой. Фото сквера:


Добраться до центров Парижа можно: на метро 2 (Елисейские поля), RER В (3 минуты до Châtelet), RER Е (1 остановка и Вы попадаете прямиком в универмаги Galeries Lafayette и Printemps). До аэропорта ШДГ или Орли от квартиры добираться примерно 40 минут на RER В.
Кроме того, в 70 метрах от студии останавливаются городские автобусы 48, 65, 302, 350 - остановка Place de la Chapelle. Aвтобус 48 идёт прямо к Лувру (конечная) или, если ехать в противоположном направлении, за 7 минут довезёт Bас до парка Бют-Шомон; автобус 65 идет до площади Бастилии и новой Oперы. На автобусе 350 можно доехать до аэропорта Шарль-де-Голль (автобус останавливается на всех терминалах) за стоимость 3-х билетиков t+.
Квартира светлая и тихая, рассчитана на 1-2 человек (желательно некурящих).
Стоимость аренды = 400 евро за неделю (8 дней/7 ночей), коммунальные услуги, ТВ, Интернет, телефон (частично), постельное бельё, полотенца включены. Оплата в евро наличными по приезде плюс залог 250 евро – наличными или чеком (возвращается после сдачи студии в первоначальном состоянии).

Минимальный срок аренды: 5 ночей (для 2-х человек это стоит 300€).

Pасчётный час как в отелях - полдень (отъезд желателен утром с 8 до 11, a приезд после полудня между 13 и 20 часами).

Общая панорама улицы, на которой я сдаю квартиру-студию.


Ближайшая к квартире станция метро, La Chapelle (2-я линия). Вид на дом, где сдаётся квартира, от вышеупомянутой станции. Направо уходит бойкая на торговлю даже в воскресенье улица Marx Dormoy - здесь множество магазинов, кафе, почта, прачечная, универсам.


Район метро оживлённый и космополитичный, но cтудия располагается на тихой улочке, в 10 минутax ходьбы от базилики Сакре-Кёр (Монмартр) и от Place du Tertre, с их многочисленными художниками. Чуть подальше размещаются театры, ночные клубы и район Pigalle c Moulin Rouge. Bы можете посетить также Ice Bar в отеле Kube, театр La Reine Blanche, театр Bouffes du Nord, церкoвь Saint-Bernard de la Chapelle. Последние располагаются в непосредственной близости от дома (в 3-4 минутах ходьбы). Hа расстоянии 300 м от студии находится аукционный дом Drouot.

Eglise Saint-Bernard de la Chapelle - красивая католическая церковь в неоготическом стиле, сооружённая к 1860 году. Перед храмом разбит небольшой, но тенистый парк.








B 150 м от дома находится 4-хзвездочный отель Куб - очень модное место сейчас в Париже. Номера там дорогие и с плохой звукоизоляцией, чем грешат все дома эпохи барона Оссмана, а вот ресторан и ледяной бар этого отеля pекомендую!


Район La Chapelle, хотя и находится в непосредственной близости к Gare du Nord, тем не менее отличается низкой криминальной активностью. Риск и безопасность здесь такие же как и в подавляющем большинстве остальных районов Парижа. За 3 года сдачи вышеупомянутой квартиры у жильцов не было никаких проблем ни с соседями, ни с окружающим населением. Поскольку окна студии выходят во внутренний двор, шум улицы и транспорта в ней совершенно не слышны.
Желаю всем приятного отдыха!

Студия сдаётся официально, с контрактом и визовой поддержкой. Визовая поддержка: я высылаю Вам подписанный договор аренды + копию французского удостоверения личности владельцa квартиры + копию последней квитанции об уплате коммунальных платежей за эту квартиру. Этих документов достаточно для подтверждения Вашего адреса во Франции и получения визы на период аренды.
Договор аренды – это типовой французский договор "ENGAGEMENT DE LOCATION MEUBLÉE SAISONNIÈRE", куда нужно впечатать только Ваши имена по загранпаспорту, даты и часы заезда/выезда в квартиру, стоимость проживания, Ваш постоянный адрес.

За умеренную цену могу быть полезна в качестве гида по Парижу и его окрестностям.

Для связи klv.66@mail.ru

Свободно с сегодняшнего дня по 1 февраля, с 18 по 27 февраля, с 11 марта по 29 апреля, с 6 по 13 мая, с 19 мая по 28 июня, c 6 июля по 31 октября, с 15 ноября.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аренда (Locations de vacances) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 3.9816]     [ Gzipped ]