Форум Париж Франция, Forum Paris France » » Сдам (Locations) » Краткосрочная аренда квартир Монмартр

Страниц (1): [1]
 

1. Osmoz - 06 Июля, 2013 - 16:18:34 - перейти к сообщению
Откройте для себя историческую и одну из самых популярных достопримечательностей Парижа - Монмартр ! Наше французское агентство OSMOZ LIVING предлагает свои услуги по аренде оборудованных квартир, в том числе предложения краткосрочной аренды. Наши квартиры располагаются в районе Монмартра, всего в двух шагах от Базилики Сакре Кёр.

Сегодня Монмартр наравне с Лувром и Эйфелевой башней является излюбленной целью туристов. Толпы туристов осаждают главным образом Сакре-Кёр и площадь Тертр. Монмартр оккупирован художниками-портретистами, карикатуристами и графиками. За небольшою плату (в среднем 15-20 €) они предлагают многочисленным туристам за 15 минут нарисовать портрет или карикатуру, а также выставляют свои работы на продажу на площади Тертр.

Агентство OSMOZ LIVING предлагает уникальные услуги, адаптируя свои квартиры комфорту отелей. Таким образом выработав сервис схожий с услугами гостиниц, наше агентство предоставляет набор услуг – уборка квартир до и после приезда клиентов, а так же во время их пребывания, необходимое бельё (постельное, полотенца...), средства для гигиены (шампунь, мыло...), а так же минимальные кулинарные необходимости (чай, кофе, приправы...). Более того, за небольшую оплату Вам предлагают завтрак в постель.

В наших квартирах вы так же найдёте буклеты пречисляющие бары и рестораны Монмартра, лучшие места для шоппинга в Париже, карты (метро, Парижа), достопримечательности, культурные события...Цены наших квартир варьируют от 39 евро до 267 евро в сутки, от 18 до 200 кв.м.

Вы можете забронировать квартиру через наш официальный сайт http://www.osmoz-paris.com/. По прибытию в Париж, наши сотрудники встречают вас в любое время суток.

Наша цель сделать вашу поездку незабываемой !

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.015]     [ Gzipped ]