Форум Париж Франция, Forum Paris France Форум Париж Франция, Forum Paris France
Форум Парижа, форум Франции, жилье в Париже, коцерты и фестивали Парижа, доска объявлений Парижа, ваш гид в Париже, встречи по интересам, общение на тему жизнь во Франции
 Помощь      Поиск     Обмен ссылками Обмен ссылками


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
sos
Отправлено: 30 Ноября, 2012 - 16:47:30
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Репутация: 0
Карма 0




Месяц назад началась сессия, и мне пришлось уволиться, так как работодатель не хотел отпускать на сессию... Но финансовый вопрос стоял остро, ибо сессия это расходы, а доходов не предвидится... По сему я начал искать какую-нибудь подработку на дому. Перелопатил пол всемирной сети, убил кучу времени, пока не зашел на местный сайт где и нашел объявление о вакансии. Не особо надеясь отправил письмо, а на следующий день приходит ответ мол есть вакансия перейдите по ссылочке... Перехожу там регистрация - ввожу адрес почты, появляется сообщение ваш логин и пароль и кнопочка "войти". Захожу и вижу первое задание государственной важности: молнапиши 15 сообщений(постов) и будет тебе счастье. Ну думаю "че бы нет", сел написал, там кстати есть внушительный список вариантов сайтов где можно черкануть. Отправил отчет и пошел баиньки, утром проверить не успел, на занятия опаздывал, приезжаю с учебы - проверяю... Вуаля! Мой карман пополнился на 1200 российский расовых рубликов! В общем то задания разные, от написания блога на определенную тематику до вот такой рекламной акции, ну и оплата соответственно разная. Но приработок не плохой. К концу сессии у меня на собиралась практически моя ЗП за месяц усиленного труда. А времени и сил уходит на много меньше... Вот ссылка на сайт для заявки на работу: http://lmnl.jobweblanc.com В общем пока найду основной зарабаток, буду перебиваться этой подработкой. Вот такие пироги ))
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Предложение работы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0452]     [ Gzipped ]