Форум Париж Франция, Forum Paris France Форум Париж Франция, Forum Paris France
Форум Парижа, форум Франции, жилье в Париже, коцерты и фестивали Парижа, доска объявлений Парижа, ваш гид в Париже, встречи по интересам, общение на тему жизнь во Франции
 Помощь      Поиск     Обмен ссылками Обмен ссылками


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Приглашаем посетить выставку
ФРЕТО
Отправлено: 05 Декабря, 2014 - 23:19:55
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Дек. 2014  
Откуда: Франция, Монтришар
Репутация: 0
Карма 0




Приглашаем Вас посетить всемирно известную Международную выставку «Зеленая Неделя» в Берлине, которая проходит с 16 по 25 января 2015 года.

На этой огромнейшей выставке за 1 день Вы сможете увидеть гастрономические изыски различных континентов мира: на австралийском стенде – попробовать мясо кенгуру, на африканском – крокодила, на французском – свежайшие устрицы запить шампанским или винами из самых лучших и известных погребов Франции, попробовать сыры Франции, Германии, Голландии. На голландском стенде обычно толпятся любители необыкновенно вкусной селедки. А разнообразие тюльпанов в одном из павильонов порадует Ваш взгляд и Вы захотите вырастить именно такие же на Ваших клумбах. Возможно, некоторые фрукты Вы впервые увидите на этой выставке и сможете попробовать фруктовые салаты и коктейли из них. Перечислить все невозможно, а увидеть Вы сможете все.

Мы предлагаем Вам также посетить интересные экскурсионные программы по Берлину, по Дрездену с посещением картинной галереи и знаменитой Мэйсонской мануфактуры. Мы приобретем для Вас билеты и организуем трансфер на феерическое шоу во Фридрихштадт Паласе, которое признано самым популярным за пределами Лас-Вегаса. Вы получите незабываемые впечатления если побываете на «тропическом острове» всего в 60 км от Берлина. Мы предложим Вам проживание в самом центре Западного Берлина, рядом с самой большой торговой улицей Берлина – Кюрфюрстендам, рядом с Европейским центром в отеле Палас Берлин. Вы сможете насладиться национальной немецкой кухней с немецким пивом.

Присылайте Ваши заявки, мы ждем Вас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы и отнестись внимательно ко всем Вашим пожеланиям.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Выставки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0611]     [ Gzipped ]